Перфоратор PLH 28 XE MILWAUKEE
Артикул 2058275
Код товара 4933446800
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.915 |
| Объем, л | 25.901 |
| Торговая марка | Milwaukee |
Перфоратор PLH 28 XE MILWAUKEE
Перфоратор Milwaukee PLH 28 E предназначен для сверления, сверления с ударом и долбления при работе с различными строительными материалами.Модель поддерживает три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Двойная антивибрационная система снижает уровень вибраций при эксплуатации. Функция реверса позволяет выполнять операции по завинчиванию и извлечению крепежа.
Дополнительная рукоятка обеспечивает надёжное удержание и контроль инструмента. Патрон FIXTEC 13 мм расширяет возможности применения при сверлильных работах. Ограничитель глубины позволяет выполнять отверстия с заданными параметрами.
Комплектация:
— Боковая рукоятка
— Патрон FIXTEC 13 мм
— Ограничитель глубины
— Руководство по эксплуатации
— Гарантийный талон
— Кейс
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | не будет данных |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 4000 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 4.1 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 1500 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | патрон |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Система пылеудаления | да |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | да |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Антивибрационная система | да |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 4000 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | да |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | да |
| Быстросменный патрон в комплекте | да |
| Максимальная сила удара, Дж | 4.1 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG417/046.DE.02.02787 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 15.10.2024 | Окончание действия - 14.10.2029 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда




















