Перфоратор CROWN CT18108 BMC
Артикул 2089951
Код товара CT18108 BMC
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.675 |
| Объем, л | 16.055 |
| Торговая марка | Crown |
Перфоратор CROWN CT18108 BMC
Перфоратор Crown предназначен для сверления, сверления с ударом и долбления при работе с бетоном, древесиной и сталью, а также для выполнения демонтажных работ.Инструмент обеспечивает сверление отверстий в бетоне до 26 мм, в древесине до 40 мм и в стали до 13 мм. Оснащён двигателем мощностью 800 Вт, который поддерживает стабильную работу при различных нагрузках. Предусмотрены плавный пуск, регулировка оборотов и реверс с помощью щёточной траверсы.
Модель имеет три режима работы с удобным переключателем и чёткой фиксацией. Защитная муфта редуктора срабатывает при заклинивании оснастки. Фиксация кнопки включения повышает удобство при продолжительной работе.
Патрон защищён усиленным пыльником со стальной шайбой. Основная рукоятка имеет нескользящее покрытие, дополнительная рукоятка обеспечивает контроль инструмента в различных положениях.
Длина сетевого кабеля составляет 4 м, кабель выполнен в каучуковой оболочке, устойчивой к изломам и перепадам температур.
Комплектация:
— Перфоратор
— Дополнительная рукоятка
— Ограничитель глубины
— Руководство пользователя
— Гарантийный талон
— Кейс
Гарантия 1+1 (1 год дополнительной гарантии при регистрации на сайте производителя в течение 28 дней со дня покупки).
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | не будет данных |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 5300 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 3.4 дж |
| Режим работы | удар без сверления |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 1200 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | руководство по эксплуатации |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Антивибрационная система | нет |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | блокировка кнопки включения |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 5300 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 3.4 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/036.CN.02.00208 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.11.2021 | Окончание действия - 19.11.2026 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда














