Перфоратор CROWN CT18118V BMC
Артикул 2089965
Код товара CT18118V BMC
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 13.145 |
| Объем, л | 25.943 |
| Торговая марка | Crown |
Перфоратор CROWN CT18118V BMC
Перфоратор Crown предназначен для сверления с ударом и долбления при работе с бетоном и другими плотными материалами, в том числе при монтаже климатических систем и выполнении строительных работ.Инструмент оснащён двигателем мощностью 1250 Вт и развивает энергию удара 10 Дж. Конструкция рассчитана на использование оснастки SDS-Max диаметром до 40 мм. Металлические элементы ударного механизма обеспечивают надёжность и стабильную работу при высоких нагрузках.
Предусмотрена регулировка частоты вращения с помощью шестипозиционного регулятора. Переключение режимов осуществляется крупным переключателем с фиксацией. Корпус редуктора выполнен из алюминиевого литья, что способствует эффективному отводу тепла. Защитная муфта повышает безопасность при заклинивании оснастки.
Дополнительная рукоятка обеспечивает контроль инструмента в процессе работы.
Комплектация:
— Перфоратор
— Дополнительная рукоятка
— Руководство пользователя
— Гарантийный талон
— Кейс
Гарантия 1+1 (1 год дополнительной гарантии при регистрации на сайте производителя в течение 28 дней со дня покупки).
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | не будет данных |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 999999.999 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 999999.999 мм |
| Реверс | нет |
| Тип патрона | SDS-max |
| Количество ударов | 3000 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 10 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | нет |
| Максимальное количество оборотов | 410 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | руководство по эксплуатации |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | да |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Антивибрационная система | да |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 1250 |
| Вес (кг) | 7 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 3000 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 7 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/036.CN.02.00208 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.11.2021 | Окончание действия - 19.11.2026 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда



