Перфоратор аккумуляторный Bort BHD-21Li-BL
Артикул 2128372
Код товара 93413410
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.185 |
| Объем, л | 17.467 |
| Торговая марка | Bort |
Перфоратор аккумуляторный Bort BHD-21Li-BL
Перфоратор Bort BHD-21Li-BL предназначен для сверления, сверления с ударом и долбления при работе с бетоном, кирпичом и другими материалами, а также для выполнения монтажных и демонтажных задач.Инструмент оснащён бесщёточным двигателем, обеспечивающим высокий ресурс, стабильную работу и сниженное энергопотребление. По производительности сопоставим с сетевыми моделями мощностью около 800 Вт. Поддерживает работу с коронками и выполнение шт.робления.
Модель оборудована патроном SDS-Plus для быстрой замены оснастки. Предусмотрены антивибрационная система, регулировка параметров работы и защита двигателя за счёт интеллектуального управления. Встроенная подсветка обеспечивает удобство работы при недостаточном освещении.
Система управления аккумулятором защищает от перегрева, перегрузки и глубокого разряда. Используется универсальная аккумуляторная платформа Bort 18V. Быстрозарядное устройство с активным охлаждением сокращает время зарядки.
Дополнительная рукоятка и ограничитель глубины обеспечивают контроль и точность при работе. Конструкция рассчитана на эксплуатацию при различных температурных условиях.
Комплектация:
— Перфоратор
— Быстрозарядное устройство
— Аккумуляторные батареи (2 шт.)
— Дополнительная рукоятка
— Ограничитель глубины
— Кейс
Гарантия — 5 лет.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | 330x210x100 мм |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Длина сетевого шнура | 999999.999 м |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 4700 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Энергия удара | 3 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Отключение при перегреве | да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 950 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | аккумуляторы 2 шт |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Антивибрационная система | да |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 23 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 3.4 |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Максимальное количество ударов | 4700 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 3 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-HK.РА06.В.18974/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 18.07.2024 | Окончание действия - 17.07.2029 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда























