Перфоратор CROWN CT18190 BMC
Артикул 2313720
Код товара CT18190 BMC
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 17.990 |
| Объем, л | 60.074 |
| Торговая марка | Crown |
Перфоратор CROWN CT18190 BMC
Перфоратор Crown — инструмент класса Heavy с патроном SDS Max, предназначенный для ударного бурения отверстий в бетоне, а также для выполнения демонтажных работ в режиме отбойного молотка.Модель работает в двух режимах: сверление с ударом и удар, что позволяет использовать инструмент как для бурения, так и для интенсивных долбёжных операций. Оснащён мощным ударным механизмом с металлическими компонентами, что обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках.
Перфоратор поддерживает регулировку частоты вращения и частоты ударов с помощью шестипозиционного регулятора, расположенного на защищённой части корпуса. Электроника обеспечивает настройку под материал и диаметр сверления, а также контроль состояния инструмента. Для контроля предусмотрена система автоматической диагностики с индикаторами состояния электрической цепи и износа угольных щёток.
Режим отбойного молотка имеет отдельный включатель с индикацией, что позволяет работать без удержания клавиши и повышает удобство при длительном использовании. Переключение режимов осуществляется с помощью крупного переключателя с фиксатором.
Автоматическая предохранительная муфта снижает риск обратного удара при заклинивании оснастки. Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением обеспечивает эффективный отвод тепла и устойчивость к нагрузкам.
Инструмент позволяет выполнять бурение в бетоне диаметром до 55 мм, полыми коронками — до 160 мм, проломными бурами — до 80 мм, при оптимальном диапазоне 25–50 мм. Максимальная глубина сверления достигает 1200 мм.
В комплект входят дополнительная рукоятка, кейс для хранения и транспортировки, смазка, руководство пользователя и гарантийный талон.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | 608x122x345 мм |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 999999.999 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 999999.999 мм |
| Реверс | нет |
| Тип патрона | SDS-max |
| Количество ударов | 2150 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 55 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 19 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | нет |
| Мощность мотора | 1700 вт |
| Максимальное количество оборотов | 220 обм |
| Кейс в комплекте | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | смазка для хвостовиков буров |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | да |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Антивибрационная система | да |
| Вес, кг | 12.15 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Дополнительные функции | индикатор износа щёток |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 55 мм |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Вес (кг) | 10 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 2150 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 19 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/043.CN.02.06819 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 30.01.2025 | Окончание действия - 29.01.2030 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда







