Перфоратор Bosch GBH 2-28 F 0611267600
Артикул 2315906
Код товара 611267600
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.590 |
| Объем, л | 21.965 |
| Торговая марка | Bosch |
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F 0611267600
Перфоратор Bosch предназначен для сверления, ударного бурения и долбления при выполнении строительных и монтажных работ.Модель работает в трёх режимах: сверление без удара, сверление с ударом и удар, что позволяет обрабатывать бетон, кирпич и другие материалы. Предусмотрена функция поворота долота для работы под различными углами.
Инструмент оснащён системой быстрой замены оснастки благодаря быстросменному патрону SDS Plus, что ускоряет переход между различными видами работ. Шарнирное крепление кабеля снижает риск его повреждения при эксплуатации.
В комплект входят быстросменный патрон, сменный патрон SDS Plus, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления длиной 210 мм, салфетка, чемодан для хранения и транспортировки, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | не будет данных |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 4000 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 3.2 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 1300 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | патрон |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | да |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Антивибрационная система | да |
| Вес, кг | 3.1 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 880 |
| Вес (кг) | 3.1 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 4000 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | да |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | да |
| Быстросменный патрон в комплекте | да |
| Максимальная сила удара, Дж | 3.2 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Германия |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда












