Перфоратор ЗУБР 26 мм, 850 Вт, SDS Plus, Профессионал ЗП-2680...
Артикул 2325830
Код товара ЗП-2680
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.485 |
| Объем, л | 17.877 |
| Торговая марка | Зубр |
Перфоратор ЗУБР 26 мм, 850 Вт, SDS Plus, Профессионал ЗП-2680
Перфоратор сетевой Зубр (ЗП-2680)Модель с улучшенными характеристиками (по сравнению с предыдущей линейкой) для более трудных работ, позволяет бурить отверстия до 26 мм диаметром или работать коронкой до 68 мм. Подходит для большинства задач на стройке — крепёж элементов, прокладка проводки и труб, удаление лишнего материала. Надёжная конструкция обеспечивает длительный срок службы.
Преимущества:
— быстрый, удобный и неприхотливый — каким и должен быть идеальный инструмент;
— перфоратор увеличенной мощности, идеально подходит для трудных работ;
— полностью новый ударный механизм для большей эффективности;
— увеличенная скорость бурения при максимальном диаметре (по сравнению с предыдущей линейкой);
— функции долбления и сверления без удара придают дополнительную функциональность;
— патрон SDS-Plus для быстрой замены расходного инструмента;
— реализация реверсирования поворотом щёточного узла обеспечивает одинаковую мощность как в прямом, так и в обратном направлениях вращения вала;
— предохранительная муфта для защиты оператора при блокировании бура;
— плавная регулировка оборотов в широком диапазоне;
— режим установки долота в нужное осевое положение — дополнительный плюс к возможностям;
— мягкая накладка на основной рукоятке повышает удобство хвата, что положительно влияет на качество работы и снижает утомляемость;
— эргономичная дополнительная рукоятка с мягкими накладками позволяет надёжно удерживать инструмент при работе;
— ограничитель глубины сверления позволяет бурить точно на заданную глубину при серийной работе;
— угольные щётки с увеличенным ресурсом для длительной беспроблемной работы;
— литиевая смазка и кабель длиной 4 метра с резиновой изоляцией дают возможность работать при отрицательных температурах;
— надёжное хранение сменного инструмента и удобная переноска инструмента благодаря фирменному кейсу.
Комплектация:
— перфоратор;
— дополнительная рукоятка;
— глубинометр;
— кейс;
— руководство по эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | 470x105x345 мм |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 4000 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 2.9 дж |
| Режим работы | удар без сверления |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Мощность мотора | 850 вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 обм |
| Кейс в комплекте | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | руководство по эксплуатации |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 3.5 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 26 мм |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 4000 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 2.9 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
03.04.2026 Новинки. Настольные игры
02.04.2026 Новинки. Специализированные книги
01.04.2026 Новинки. Бумажные гигиенические товары
31.03.2026 Новинки. Мелкая бытовая техника
30.03.2026 Новинки. Чай












