Перфоратор ELITECH HD RH 0928RE (E2205.027.01)
Артикул 2326016
Код товара 205381
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.845 |
| Объем, л | 21.485 |
| Торговая марка | Elitech |
Перфоратор ELITECH HD RH 0928RE (E2205.027.01)
Перфоратор Elitech HD RH 0928RE предназначен для сверления, ударного бурения и долбления при работе с бетоном, кирпичом, природным и искусственным камнем, а также для шт.робления пазов и разрушения твёрдых материалов.Модель относится к серии HD Professional, рассчитанной на интенсивную эксплуатацию и работу в экстремальных условиях. Инструмент сохраняет работоспособность при перепадах температуры, повышенной влажности, запылённости и перегрузках, отличается высокой ремонтопригодностью и увеличенным ресурсом.
Перфоратор оснащён электродвигателем мощностью 850 Вт, развивает скорость вращения 0–1150 об/мин и частоту ударов 0–5150 уд/мин. Поддерживает три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. В качестве оснастки используются бур, пика и зубило.
Максимальный диаметр сверления составляет 28 мм в бетоне, 13 мм в стали и 30 мм в древесине. Патрон SDS-plus обеспечивает быструю замену оснастки, а реверс облегчает извлечение инструмента.
В комплект входят дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, патрон ЗВП, адаптер патрона, ключ патрона ЗВП, кейс, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | 385x100x230 мм |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 5150 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 3.2 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | нет |
| Мощность мотора | 850 вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 обм |
| Кейс в комплекте | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | сверлильный патрон |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | да |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 3.3 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Вес (кг) | 3.3 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 5150 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | да |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | да |
| Быстросменный патрон в комплекте | да |
| Максимальная сила удара, Дж | 3.2 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.28593/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 31.03.2023 | Окончание действия - 30.03.2028 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда





















