Перфоратор ВИХРЬ П-800к 800Вт, 3.2 Дж (72/3/6)
Артикул 758322
Код товара 72/3/6
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.510 |
| Объем, л | 13.955 |
| Торговая марка | Вихрь |
Перфоратор ВИХРЬ П-800к 800Вт, 3.2 Дж (72/3/6)
Перфоратор Вихрь П-800к предназначен для сверления отверстий в камне, бетоне и кирпичной кладке. Инструмент работает в режимах сверления, бурения и долбления. Мощность двигателя составляет 800 Вт, энергия удара — 3.2 Дж, частота ударов достигает 5200 уд/мин, что позволяет выполнять задачи различной сложности.Фиксация кнопки включения обеспечивает удобство при продолжительной работе. Возможность фиксации шпинделя упрощает замену оснастки. Дополнительная рукоятка с регулируемым положением повышает контроль над инструментом.
Комплектация:
— Перфоратор
— Кейс
— Руководство по эксплуатации
— Ограничитель глубины сверления
— Дополнительная рукоятка
— Гарантийный талон
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | не будет данных |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 5200 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 3.9 дж |
| Режим работы | удар без сверления |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 1100 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | руководство по эксплуатации |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 2.9 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | блокировка кнопки включения |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 28 мм |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 5200 удм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3431294/baseInfo |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 3.2 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-HK.НВ46.В.02380/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 13.05.2024 | Окончание действия - 12.05.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-HK.РА07.В.17754/25 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 22.08.2025 | Окончание действия - 13.05.2029 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
















