» Медицинские товары » Медицинская мебель » Медицинские металлические шкафы, стойки » Шкафы для медикаментов »
Шкаф MEG_медицинский 2секц.одноств. ШМ-01 МСК-646.02/06 ст/мет,57...
Артикул 1691696
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 43.000 |
| Объем, л | 130.581 |
| Торговая марка | Megi |
Шкаф MEG_медицинский 2секц.одноств. ШМ-01 МСК-646.02/06 ст/мет,570х320х1655
Шкаф медицинский предназначен для размещения и хранения лекарственных средств, перевязочных материалов, инструментов, медицинских расходных материалов и других изделий медицинского назначения. Шкаф медицинский является необходимой частью оснащёния смотровых, процедурных, перевязочных кабинетов, постов медицинских сестер, реанимационных палат и операционных блоков лечебно-профилактических учреждений. Производится по единой технологии в виде жесткой двух-объёмной модульной сборно-разборной конструкции, которая состоит из металлических панелей, изготовленных из листовой углеродистой стали, составляющих каркас (стенки и короба) шкафов, а также дверей и полок. Верхняя секция имеет стеклянную дверь, укомплектованную магнитной защелкой. Петли для стеклянной двери вставляются в отверстия в горизонтальных коробах при сборке шкафа, а наличие втулок из ПВХ исключает люфт и смягчают работу двери. Две стеклянные полки устанавливаются на удобную для эксплуатации высоту. Нижняя секция имеет дверь металлическую с вертикальным П-образным усилителем, придающим ей жесткость. Оси двери вставляются в отверстия в горизонтальных коробах при сборке шкафа, а наличие втулок из ПВХ исключает люфт и смягчают работу дверей. Дверь снабжена врезным мебельным замком с комплектом ключей. Две полки металлические устанавливаются на удобную для эксплуатации высоту. Полки металлические и стеклянные устанавливаются на универсальные металлические пластинчатые полкодержатели. Шаг отверстий для установки полкодержателей — 120 мм, в верхней секции предусмотрено пять уровней высоты для полок, в нижней секции — четыре уровня. Покрытие всех металлических деталей шкафа выполнено экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к ударам, сколам и регулярной обработке всеми видами медицинских моющих и дезинфицирующих растворов. Товар имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие. Не облагается НДС.Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
| Ширина, мм | 570 |
| Высота, мм | 1655 |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1655 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип замка | ключевой |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Вес нагрузки на полку | 12 кг |
| Материал дверей | сталь |
| Цвет дверей | белый |
| Глубина | 320 мм |
| Вес, кг | 32 |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель