Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-12Л-2 (72/14/14)...
Артикул 1059623
Код товара 72/14/14
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.250 |
| Объем, л | 2.000 |
| Торговая марка | Вихрь |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-12Л-2 (72/14/14)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-12Л-2 предназначена для сверления и заворачивания винтов и шурупов. Она подходит для работы с различными материалами. Инструмент будет полезен как домашним мастерам, так и профессиональным работникам.Дрель обладает реверсом, что облегчает процесс извлечения застрявших сверл. Легкий вес обеспечивает комфортную работу без усталости. Модель поддерживает две скорости: 1-я — до 350 об/мин, 2-я — до 1250 об/мин. Это позволяет выполнять задачи различной сложности.
Устройство оснащено патроном с минимальным диаметров оснастки 0,8 мм и максимальным — 10 мм. Это даёт возможность использовать разнообразные сверла и бит. Полный комплект включает в себя сам инструмент, аккумулятор и зарядное устройство.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1350 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | да |
| Модель ластика | ДА-12Л-2 |
| Ограничение крутящего момента | 16 |
| Заполнение гарантийного талона | Да |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1350 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 26 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Дополнительная комплектация | набор бит |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 15 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 15 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 0.96 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3258650/baseInfo |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 26 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 1 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-AT.НВ46.В.01603/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.06.2023 | Окончание действия - 31.05.2028 |







