Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-14,4Л-2 (72/14/15)...
Артикул 1059624
Код товара 72/14/15
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.495 |
| Объем, л | 3.659 |
| Торговая марка | Вихрь |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-14,4Л-2 (72/14/15)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14.4Л-2 предназначена для выполнения различных задач в сфере строительных и ремонтных работ. Она подходит для ввинчивания шурупов и сверления отверстий в дереве, металле и пластмассе. Данная модель удобна как для профессионалов, так и для домашних мастеров.Дрель оснащена быстрозажимным патроном, что позволяет быстро менять оснастку и экономить время. Функция реверса обеспечивает обратный ход, что помогает освободить застрявшие элементы. Инструмент имеет два скоростных режима. Это позволяет эффективно работать с различными материалами и нагрузками.
К характеристикам дрели относятся следующие особенности:
— Наличие двух скоростей.
— Наличие реверса.
— Размер оснастки 1,5 — 13 мм.
Высокая функциональность делает Вихрь ДА-14,4Л-2 идеальным решением для выполнения широкого спектра задач. Модель соотношение цена-качество, что делает её доступной для тех, кто ищет надежный и эффективный инструмент.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 350 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | да |
| Ограничение крутящего момента | 17 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1350 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 30 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Дополнительная комплектация | набор оснастки |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 20 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 15 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.25 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 1 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-AT.НВ46.В.01603/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.06.2023 | Окончание действия - 31.05.2028 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель






