Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-18Л-2 (72/14/16)...
Артикул 1059625
Код товара 72/14/16
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.500 |
| Объем, л | 4.536 |
| Торговая марка | Вихрь |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-18Л-2 (72/14/16)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2 предназначена для выполнения различных работ по ввертыванию, выворачиванию шурупов и сверлению отверстий в материалах, таких как дерево, металл и пластик. Модель подходит как для профессионалов, так и для любителей домашнего ремонта.Инструмент предлагает 16 регулировок крутящего момента и режим сверления, что позволяет адаптировать его под задачи различной сложности. Функция реверса обеспечивает легкую смену направления вращения бит и извлечение сверла из материала.
Дрель-шуруповерт оснащена мощной аккумуляторной батареей, которая обеспечивает необходимую автономность. Устройство имеет специальный патрон для быстрой замены оснастки. Размер оснастки составляет от 1,0 до 13,0 мм.
Инструмент развивает 0-350 об/мин на первой скорости и 0-1350 об/мин на второй.
Такой инструмент станет надежным помощником в быту и на рабочем месте, отличаясь простотой в использовании и эффективностью.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 350 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | да |
| Ограничение крутящего момента | 17 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1250 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 33 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Дополнительная комплектация | набор бит |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 25 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 18 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3258650/baseInfo |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 33 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 1 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-AT.НВ46.В.01603/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.06.2023 | Окончание действия - 31.05.2028 |







