Дрель-шуруповерт аккум. MAKITA 18В, LXT, 42Нм, 2х3.0Ач (DDF453RFE...
Артикул 1225608
Код товара DDF453RFE
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.770 |
| Объем, л | 19.949 |
| Торговая марка | Makita |
Дрель-шуруповерт аккум. MAKITA 18В, LXT, 42Нм, 2х3.0Ач (DDF453RFE)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF453RFE 2 АКБ х Li-ion (18В, 3 Ач)+ЗУ в кейсе. Предназначена для сверления в древесине и металле, а также для работы с различным крепежом. Благодаря профессиональному классу инструмента и двухскоростному редуктору, модель подходит для широкого спектра ремонтных и отделочных работ. Наличие 16 ступеней крутящего момента позволяет подобрать оптимальный режим для работы с конкретными материалами.Инструмент оснащен быстрозажимным патроном, который обеспечивает быструю замену оснастки без дополнительных усилий. Реверс позволяет вращать шпиндель в обе стороны, что удобно для закручивания и раскручивания крепежа. Корпус имеет вентиляционные отверстия, предотвращающие перегрев двигателя, что увеличивает срок службы внутренних узлов. Эргономичная обрезиненная рукоять обеспечивает надежный хват и комфорт при работе.
Дрель-шуруповерт работает от Li-ion аккумуляторов емкостью 3 Ач с напряжением 18 В. В комплект входят два аккумулятора и зарядное устройство. Литий-ионная технология исключает эффект памяти и саморазряд, что увеличивает ресурс аккумуляторов. Двухпозиционный переключатель обеспечивает скорость вращения 400 или 1300 об/мин. Максимальный крутящий момент составляет 42 Н·м.
Модель имеет компактные размеры (220×79×244 мм) и весит 1.8 кг, что делает ее удобной для длительного использования. Максимальный диаметр сверления составляет 13 мм для металла и 36 мм для древесины.
Комплектация:
— Аккумуляторная дрель-шуруповерт.
— Кейс.
— Аккумуляторы (2 шт.).
— Зарядное устройство.
— Поясная скоба.
— Гарантийный талон.
— Руководство по эксплуатации.
Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 400 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Страна | Япония |
| Модель ластика | DDF453RFE |
| Размер упаковки | 140x450x330 мм |
| Ограничение крутящего момента | 16 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 42 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 27 |
| Аккумуляторная платформа | LXT |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 42 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-ВЕ.ГБ09.В.00314/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 12.04.2021 | Окончание действия - 11.04.2026 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики

















