Дрель-шуруповерт аккумуляторная MAKITA 12В, 2АКБ (2.0Ач), 30Нм (D...
Артикул 1225631
Код товара DF333DWAE
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.790 |
| Объем, л | 2.646 |
| Торговая марка | Makita |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная MAKITA 12В, 2АКБ (2.0Ач), 30Нм (DF333DWAE)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF333DWAE предназначена для сверления и монтажа. Она легкая и компактная, имеет двухскоростной механизм и подходит для профессионального и домашнего использования.Устройство оснащено быстрозажимным патроном. Это обеспечивает быструю замену оснастки. Динамический тормоз позволяет мгновенно останавливать вращение патрона. Разработанная функция реверса облегчает извлечение застрявших сверл. Удобная рукоятка способствует комфортному удержанию во время работы.
Напряжение — 12 В. Максимальный крутящий момент — 30 Нм. Две скорости: первая — 450 об/мин, вторая — 1700 об/мин. Устройство поддерживает осевой удар, что увеличивает эффективность при работе с твёрдыми материалами. Быстрозажимной патрон позволяет использовать оснастку с диаметром от 1.0 до 10.0 мм.
В комплект входят:
— аккумуляторная дрель-шуруповерт;
— 2 Li-lon аккумулятора 2 Ач;
— зарядное устройство;
— чемодан.
Габариты без упаковки — 220×79×244 мм, вес — 1,1 кг. Внешний вид и характеристики товара могут изменяться в процессе производства.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 450 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1.1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Япония |
| Размер упаковки | 355x115x280 мм |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1700 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 30 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | тормоз двигателя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 14 |
| Аккумуляторная платформа | CXT |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 10 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-ВЕ.ГБ09.В.00314/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 12.04.2021 | Окончание действия - 11.04.2026 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики















