Дрель-шуруповерт аккумуляторная MAKITA 12В 2АКБ (1.5Ач), 30Нм (DF...
Артикул 1231800
Код товара DF333DWYE
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.785 |
| Объем, л | 9.625 |
| Торговая марка | Makita |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная MAKITA 12В 2АКБ (1.5Ач), 30Нм (DF333DWYE)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333DWYE предназначена для широкого спектра ремонтных и отделочных работ. Она применяется при сборке мебели и выполнении задач как в помещениях, так и на улице. Устройство оснащено батареей Li-Ion, что позволяет заряжать аккумулятор независимо от его разрядки.Модель имеет 20 установок крутящего момента, два режима скорости (450 и 1700 об/мин). Встроенная подсветка облегчает работу в условиях низкой освещенности. Динамический тормоз обеспечивает быструю остановку патрона, а реверс упрощает извлечение застрявшего сверла. Быстрозажимной патрон позволяет быстро менять оснастку. Удобная обрезиненная рукоятка снижает утомляемость оператора.
Мощность устройства составляет 12 В, максимальный крутящий момент — 30 Нм. Габариты без упаковки — 179×66×209 мм, вес — 1,1 кг. В комплект входят:
— аккумуляторная дрель-шуруповерт;
— кейс;
— 2 аккумулятора;
— зарядное устройство.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 450 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Япония |
| Насадки в комплекте | нет |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | да |
| Максимальное количество оборотов | 450 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 30 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | поясная клипса |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | тормоз двигателя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 14 |
| Аккумуляторная платформа | CXT |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 10 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-ВЕ.ГБ09.В.00314/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 12.04.2021 | Окончание действия - 11.04.2026 |
Новости
27.05.2026 Новинки. Демисезонная обувь
27.05.2026 Новинки. Электрочайники
26.05.2026 Новинки. Пищевая одноразовая упаковка
26.05.2026 Новинки. Продукты питания
25.05.2026 Новинки. Полотенца














