Дрель-шуруповерт аккумуляторная 24В Ресанта ДА-24-2ЛК (75/14/7)...
Артикул 1247471
Код товара 75/14/7
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.315 |
| Объем, л | 6.741 |
| Торговая марка | Ресанта |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная 24В Ресанта ДА-24-2ЛК (75/14/7)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Pecahta ДА-24-2ЛК предназначена для работы в строительстве и ремонте. Она подходит для выполнения различных задач, включая сверление в древесине и металле, а также закручивание шурупов. В комплект входит кейс и дополнительный аккумулятор, что делает эту модель удобной для хранения и транспортировки.Инструмент оснащен быстрозажимным патроном для легкой смены оснастки. Регулировка крутящего момента позволяет выполнять работы с различными материалами, а возможность включения обратного хода облегчает выкручивание креплений. Удобная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает надежный хват. Система охлаждения мотора предотвращает перегрев при длительной работе.
Модель имеет щеточный двигатель с двумя скоростями: 0-400 об/мин и 0-1400 об/мин. Работает от литий-ионного аккумулятора, который не имеет «эффекта памяти» и обладает низким уровнем саморазрядки.
Основные параметры:
— Рабочая оснастка: min 0,8 см, max 1,2 см.
— Обратный ход: есть.
Комплектация:
— Дрель-шуруповерт.
— Кейсы.
— Два аккумулятора.
— Зарядное устройство.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 1400 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 24 в |
| Страна | Латвия |
| Ограничение крутящего момента | 17 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 60 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | набор бит |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 27 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 22 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.35 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 1400 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 60 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-AT.НВ46.В.01603/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.06.2023 | Окончание действия - 31.05.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики

















