Дрель-шуруповерт аккумуляторная РЕСАНТА 12В, ДА-12-2ЛК (75/14/2)...
Артикул 1247475
Код товара 75/14/2
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.120 |
| Объем, л | 6.048 |
| Торговая марка | Ресанта |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная РЕСАНТА 12В, ДА-12-2ЛК (75/14/2)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Pecahta ДА-12-2ЛК предназначена для сверления отверстий в различных материалах и выполнения функций шуруповерта. Она подходит для бытового использования и обеспечивает высокую производительность.Инструмент оснащен двумя аккумуляторами и кейсом. Прорезиненная рукоять обеспечивает надежное удержание. Быстрозажимной патрон упрощает замену оснастки. Двухскоростной редуктор позволяет легко работать с различными заданиями. Реверсивный механизм обеспечивает быстрый вывод сверла из материала. Регулировка частоты вращения настраивает инструмент под толщину материала.
Количество оборотов на холостом ходу: 1 скорость 0-350 об/мин, 2 скорость 0-1300 об/мин. Дрель-шуруповерт не имеет ударного механизма. Размер оснастки соответствует стандартам с минимальным диаметром 0,8 мм и максимальным диаметром 10 мм. Литий-ионные аккумуляторы обладают множеством преимуществ, включая отсутствие эффекта памяти и низкую саморазрядку.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Россия |
| Размер упаковки | 290x80x240 мм |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 40 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | набор бит |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 15 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 15 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 40 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-AT.НВ46.В.01603/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.06.2023 | Окончание действия - 31.05.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики







