Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-ion ИНТЕРСКОЛ ДА-18ЭР (436.2.2...
Артикул 1384174
Код товара 436.2.2.20
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.630 |
| Объем, л | 2.531 |
| Торговая марка | Интерскол |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-ion ИНТЕРСКОЛ ДА-18ЭР (436.2.2.20)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-18ЭР предназначена для выполнения различных крепежных и сверлильных работ. Она хорошо подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Компактный размер инструмента облегчает работу в стесненных условиях.Модель имеет двухскоростной планетарный редуктор с металлическими шестернями, обеспечивающий высокую эффективность. Устройство оснащено LED подсветкой, автолоком шпинделя и бесключевым патроном на 10 мм. Имеется индикатор уровня заряда аккумуляторов, что позволяет контролировать готовность к работе.
Дрель работает на двух скоростях: первая скорость — до 400 об/мин, вторая скорость — до 1400 об/мин. В комплектацию входят 2 литий-ионных аккумулятора по 2 Ач, часовое зарядное устройство и картонная коробка для хранения. Размер оснастки: мин. 0, максимальная — 10 мм.
Комплектация:
— 2 аккумулятора 2 Ач LI-ION.
— 1 зарядное устройство.
— Коробка-кейс для хранения инструмента и аксессуаров.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Ограничение крутящего момента | 19 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 35 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 19 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 35 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU C-CN.АЖ44.В.02289/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 21.09.2022 | Окончание действия - 20.09.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
















