Дрель-шуруповерт аккум. ударная ИНТЕРСКОЛ ДАУ-13/18В 1АКБ(4Ач) (5...
Артикул 1384185
Код товара 574.4.1.70
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.330 |
| Объем, л | 9.096 |
| Торговая марка | Интерскол |
Дрель-шуруповерт аккум. ударная ИНТЕРСКОЛ ДАУ-13/18В 1АКБ(4Ач) (574.4.1.70)
Дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В предназначена для профессионального использования. Она идеально подходит для выполнения задач по сверлению и закручиванию. Модель оснащена аккумуляторным блоком на платформе АПИ и имеет ударный режим, позволяющий эффективно работать с твердыми материалами.Это двухскоростное устройство позволяет выбирать оптимальные режимы работы. Первая скорость обеспечивает высокую крутящую силу, вторая скорость подходит для максимальных оборотов. Ударный режим применяет осевой удар, что увеличивает эффективность бурения каменных и бетонных поверхностей.
Дрель имеет следующие характеристики:
— 1-я скорость: 0-450 об/мин.
— 2-я скорость: 0-1350 об/мин.
— Размер оснастки: мин 1,5 мм / макс 13 мм.
В комплект поставки входит:
— 1 аккумулятор 4 Ач Li-Ion.
— 1 часовое зарядное устройство.
— Скоба для подвешивания на ремень.
— Пластиковый кейс.
Инновационный бесщеточный двигатель обеспечивает высокий КПД, превышающий характеристики коллекторных и сетевых аналогов. Это позволяет значительно увеличить рабочее время на одном заряде аккумулятора.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 30000 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Ограничение крутящего момента | 24 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 450 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 60 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Дополнительная комплектация | поясная клипса |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | осевой |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 30 |
| Аккумуляторная платформа | АПИ 18В |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 14 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Максимальное количество ударов | 30000 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 60 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 1 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU C-CN.АЖ44.В.02289/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 21.09.2022 | Окончание действия - 20.09.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


















