Дрель-шуруповерт аккумуляторная ВИХРЬ ДА-14Л-2KА 1,5 А/ч (72/14/2...
Артикул 1446895
Код товара 72/14/20
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.300 |
| Объем, л | 6.288 |
| Торговая марка | Вихрь |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ВИХРЬ ДА-14Л-2KА 1,5 А/ч (72/14/20)
Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14Л-2КА предназначена для сверления и закручивания в различных материалах, таких как дерево, пластик и металл. Модель подходит для использования в быту и на даче. В комплект входят два аккумулятора и кейс для удобного хранения и транспортировки инструмента.Инструмент оснащен прорезиненной рукояткой для надежного удержания. Быстрозажимной патрон упрощает смену оснастки. Двухскоростной редуктор обеспечивает удобство при выполнении различных задач. Реверсивный механизм позволяет быстро извлекать сверло в случае застревания. Регулировка частоты вращения помогает адаптировать инструмент под материалы разной толщины.
Модель работает на литий-ионном аккумуляторе емкостью 1,5 Ач. Обороты на холостом ходу: 1 скорость — 0-400 об/мин, 2 скорость — 0-1200 об/мин. Размер оснастки: мин. 0,8 мм, макс. 10 мм. Напряжение аккумулятора составляет 14,4 В.
Комплектация:
— Дрель-шуруповерт.
— 2 аккумулятора.
— Кейс для хранения.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 в |
| Насадки в комплекте | нет |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 30 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | адаптер |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 20 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 15 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3258650/baseInfo |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-AT.НВ46.В.01603/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.06.2023 | Окончание действия - 31.05.2028 |







