Дрель-шуруповерт аккум. ЗУБР Мастер 12В, 2х2.0Ач, 30Нм (ДШЛ-125-2...
Артикул 1658361
Код товара ДШЛ-125-22
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.400 |
| Объем, л | 7.229 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель-шуруповерт аккум. ЗУБР Мастер 12В, 2х2.0Ач, 30Нм (ДШЛ-125-22)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Зубр Мастер ДШЛ-125-22 предназначена для сверления и заворачивания крепежа. Она подходит для работы с материалами толщиной до 6 мм. Модель оснащёна двухскоростным редуктором, что позволяет эффективно выполнять различные задачи в домашних и профессиональных условиях.Устройство имеет высокий крутящий момент до 30 Нм. Литий-ионные аккумуляторы обеспечивают увеличенную производительность. Быстрозарядное устройство позволяет быстро восстанавливать заряд, а электронная защита от перегрузки и перегрева продлевает срок службы инструмента. Бесключевой патрон облегчает замену оснастки.
Дрель работает на двух скоростях. Первая скорость обеспечивает 0-350 об/мин, вторая — 0-1250 об/мин. Существуют настройки регулировки крутящего момента для разных задач. В комплект входят два аккумулятора по 2 Ач, что позволяет работать без лишних перерывов.
В упаковке находятся:
— Дрель-шуруповерт — 1 шт.
— Аккумулятор — 2 шт.
— Быстрозарядное устройство — 1 шт.
— Бита 50 мм (PH, PZ) — 1 шт.
— Руководство по эксплуатации — 1 шт.
Модель Зубр ДШЛ-125-22 — это надежный инструмент для выполнения широкого спектра задач.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1300 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Насадки в комплекте | да |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | да |
| Максимальное количество оборотов | 1300 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 30 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 15 |
| Аккумуляторная платформа | Зубр С1-12 |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-TW.АД65.В.00442/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 09.06.2022 | Окончание действия - 08.06.2027 |
Новости
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент



















