Дрель-шуруповерт аккум. бесщеточная ЗУБР DB-201-22, 20 В, 2 АКБ (...
Артикул 1672194
Код товара DB-201-22
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.255 |
| Объем, л | 12.978 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель-шуруповерт аккум. бесщеточная ЗУБР DB-201-22, 20 В, 2 АКБ (2Ач)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная Зубр DB-201-22 предназначена для выполнения разнообразных задач в домашнем или профессиональном использовании. Этот инструмент подходит для сверления, заворачивания крепежа и смешивания ЛКМ. Он справится с деревянными и металлическими поверхностями, обладая высокими рабочими показателями.Устройство оснащёно передовым двигателем, обеспечивающим длительный срок службы и высокую эффективность. С максимальным крутящим моментом 70 Нм оно подходит для работы с крепежом диаметром до 12 мм. Шуруповерт имеет хороший баланс и ergonomics, что позволяет комфортно использовать его в различных условиях.
Технические параметры включают:
— Обороты на холостом ходу: 1 скорость — 0-550 об/мин, 2 скорость — 0-2000 об/мин.
— Размер оснастки: мин/макс — 1-13 мм.
— Комплектация: 2 аккумулятора (на 2 Ач) и быстрозарядное устройство.
Этот инструмент обеспечивает надёжность и высокую производительность. Зубр DB-201-22 стал отличным выбором для тех, кто ценит качество и функциональность в работе.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1800 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Ограничение крутящего момента | 24 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1800 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 70 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 35 |
| Аккумуляторная платформа | Зубр 20V Max Lithium PRO |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 10 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 70 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-TW.АД65.В.00442/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 09.06.2022 | Окончание действия - 08.06.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
















