Дрель-шуруповерт аккум. бесщеточная ударная ЗУБР DBS-201-22, 20 В...
Артикул 1672197
Код товара DBS-201-22
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.205 |
| Объем, л | 12.593 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель-шуруповерт аккум. бесщеточная ударная ЗУБР DBS-201-22, 20 В, 2 АКБ
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Зубр DBS-201-22 предназначена для выполнения широкого спектра задач. Инструмент подходит для профессионального использования. Он эффективно справляется с сверлением дерева, металла, кирпича и легкого бетона. Шуруповерт также подходит для заворачивания крепежа и смешивания лакокрасочных материалов.Модель оснащёна бесщеточным двигателем, который обеспечивает надёжность и долговечность. Высокий крутящий момент в 70 Нм позволяет выполнять работы без усилий. Инструмент обладает ударной функцией осевого типа. Удобная эргономика обеспечивает комфорт в работе, снижая усталость.
Дрель-шуруповерт работает на двух скоростях. Первая скорость достигает 0-400 об/мин, вторая — 0-1600 об/мин. Размер оснастки составляет минимум 1.5 мм и максимум 13 мм. Устройство комплектуется двумя аккумуляторами и быстрозарядным устройством.
Благодаря современным решениям, Зубр DBS-201-22 подходит для профессионалов и домашних мастеров. Он обеспечивает высокую производительность и надёжность в условиях интенсивной эксплуатации. Внешний вид и характеристики могут меняться производителем.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1800 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 27000 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 0.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1800 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 70 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | осевой |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 35 |
| Аккумуляторная платформа | Зубр 20V Max Lithium PRO |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 10 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 27000 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 70 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-TW.АД65.В.00442/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 09.06.2022 | Окончание действия - 08.06.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики

















