Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-ion ЗУБР ДШЛ-125-21, 12 В, 1 А...
Артикул 1672202
Код товара ДШЛ-125-21
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.575 |
| Объем, л | 4.314 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-ion ЗУБР ДШЛ-125-21, 12 В, 1 АКБ (2Ач)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-ion Зубр ДШЛ-125-21 предназначена для сверления и заворачивания. Она идеально подходит для домашних и профессиональных работ. Устройство демонстрирует высокую эффективность при использовании разных типов крепежа.Модель оснащёна двухскоростным редуктором. Это позволяет выбирать подходящий режим работы для различных задач. Крутящий момент 21 Нм обеспечивает надежное заворачивание крепежей до 6 мм. Индикация заряда батареи помогает контролировать уровень энергии и предотвращает неожиданные остановки в работе.
Дрель-шуруповерт работает на напряжении 12 В и комплектуется аккумулятором емкостью 2 Ач. Количество оборотов на холостом ходу в первой скорости составляет 0-400 об/мин, во второй — 0-1400 об/мин. Размер оснастки варьируется от 1 до 10 мм. Модель не поддерживает функцию ударного механизма, что делает ее более универсальной для работы с деревом и металлными поверхностями.
Комплектация:
— Дрель-шуруповерт.
— Аккумулятор 2 Ач.
— ЗУ (зарядное устройство).
— Инструкция по эксплуатации.
Эта модель обеспечивает баланс между производительностью и удобством, что делает ее отличным выбором для различных DIY-проектов.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1300 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1300 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 15 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 15 |
| Аккумуляторная платформа | Зубр С1-12 |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 15 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 1 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-TW.АД65.В.00442/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 09.06.2022 | Окончание действия - 08.06.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики

















