Дрель-шуруповерт аккум. бесщет. ИНТЕРСКОЛ ДА-10/12В МиниМАКС (687...
Артикул 1676901
Код товара 687.1.2.70
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.240 |
| Объем, л | 2.000 |
| Торговая марка | Интерскол |
Дрель-шуруповерт аккум. бесщет. ИНТЕРСКОЛ ДА-10/12В МиниМАКС (687.1.2.70)
Профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-10/12В МиниМАКС предназначена для выполнения работ с крепежом и сверления отверстий. Она идеально подходит для строителей и домашних мастеров. Модель с бесщеточным вентильным двигателем обеспечивает высокую производительность и надёжность в работе.Дрель-шуруповерт имеет двухскоростной редуктор и возможность регулировки крутящего момента с 20+1 значением. Она оснащёна сверхкомпактным бесключевым патроном и обрезиненной ручкой. Индикатор остаточного заряда и мощная подсветка рабочего участка также являются важными функциональными особенностями.
Технические параметры включают номинальное напряжение 12 В, частоту вращения 0-420/0-1450 об/мин и максимальный крутящий момент 36 Нм. Максимальный диаметр сверления достигает 10 мм в стали и 26 мм в древесине. Устройство имеет мин. размер оснастки 1.5 мм и макс. 10 мм.
Комплектация включает:
— аккумуляторный блок;
— зарядное устройство;
— инструкция по эксплуатации.
Модель обеспечивает эффективность в условиях ограниченного пространства благодаря небольшому весу и размерам.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1450 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | нет |
| Размер упаковки | 180x205x55 мм |
| Ограничение крутящего момента | 21 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | да |
| Максимальное количество оборотов | 1450 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 36 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 19 |
| Аккумуляторная платформа | АПИ Т 12В |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 6 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 36 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


















