Дрель-шуруповерт аккум. бесщет. BORT BAB-21-BLK, 2АКБ(1,5Ач) (934...
Артикул 1681514
Код товара 93413526
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.300 |
| Объем, л | 5.345 |
| Торговая марка | Bort |
Дрель-шуруповерт аккум. бесщет. BORT BAB-21-BLK, 2АКБ(1,5Ач) (93413526)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bort BAB-21-BLK 2 АКБ х Li-ion (21В, 1.5 Ач)+ЗУ в кейсе (93413526).Дрель-шуруповерт безударная аккумуляторная предназначена для сверления отверстий в различных материалах, таких как дерево, металл, пластик, а также для закручивания и откручивания шурупов и саморезов. Размер оснастки (мин/макс): 1-10.
Преимущества:
- Высокая мощность. Максимальный крутящий момент позволяет сверлить отверстия в твёрдых материалах и закручивать даже самые большие шурупы.
- Две скорости. Инструмент имеет две скорости вращения, что позволяет выбирать оптимальный режим работы для разных задач.
- Универсальность. Дрель-шуруповерт подходит для работы с различными материалами и крепежами.
- Лёгкость и компактность. Небольшой вес и компактные размеры делают инструмент удобным для использования в труднодоступных местах.
- Прочность и долговечность. Корпус инструмента изготовлен из прочных материалов, которые обеспечивают его долговечность.
- Эргономичная рукоятка. Рукоятка с резиновой накладкой обеспечивает удобный хват и снижает нагрузку на руку при работе.
Максимальное количество оборотов составляет 1350 об/мин.
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт.
- Зарядное устройство.
- Аккумуляторная батарея (2 шт.).
- Кейс.
- Гарантийный талон.
- Руководство по эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1350 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 21 в |
| Насадки в комплекте | нет |
| Модель ластика | BAB-21-BLK |
| Ограничение крутящего момента | 21 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1350 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 50 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 50 |
| Аккумуляторная платформа | LXT |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 10 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 50 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-НК.НВ11.В.04408/20 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 13.02.2020 | Окончание действия - 12.02.2025 |










