Дрель-шуруповерт аккумуляторная Sturm! 18В, 2х2Ач,съемный патрон ...
Артикул 1706969
Код товара CD3618T
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.980 |
| Объем, л | 9.833 |
| Торговая марка | Sturm |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Sturm! 18В, 2х2Ач,съемный патрон (CD3618T)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Sturm! CD3618T предназначена для выполнения различных работ, связанных с сверлением и закручиванием. Подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных задач. Система аккумуляторов позволяет работать без доступа к электросети.Основные конструктивные особенности включают съемный патрон, который упрощает работу в ограниченных пространствах. Подсветка рабочей зоны обеспечивает видимость даже в темных местах. Индикатор заряда позволяет контролировать уровень батареи без подключения к инструменту. Бита или сверло с шестигранным хвостовиком надежно удерживается в шпинделе.
Технические характеристики: аккумулятор 18 В, два аккумулятора по 2 Ач, зарядное устройство в комплекте. Обороты на холостом ходу составляют 0-350 об/мин (1 скорость) и 0-1350 об/мин (2 скорость). Размер оснастки составляет 0,8-10 мм. Этот инструмент обеспечит надёжность и эффективность в работе.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1500 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Насадки в комплекте | да |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1500 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 30 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | набор бит |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 16 |
| Аккумуляторная платформа | Sturm! 1bs |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 10 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 14 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.ПФ02.В.08194/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 29.02.2024 | Окончание действия - 02.10.2028 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.10373/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 20.02.2024 | Окончание действия - 04.10.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики



















