Дрель-шуруповерт аккум. бесщет. HOTO 12В, 2.0Ач, Brushless Drill ...
Артикул 1720403
Код товара QWLDZ001
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.790 |
| Объем, л | 4.186 |
| Торговая марка | Hoto |
Дрель-шуруповерт аккум. бесщет. HOTO 12В, 2.0Ач, Brushless Drill (QWLDZ001)
Дрель-шуруповерт Hoto Brushless Drill QWLDZ001 предназначена для сверления и закручивания в различных материалах. Этот инструмент эффективен для бытовых и профессиональных задач. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.Функция плавного изменения числа оборотов шпинделя позволяет оптимально выбирать режим работы. Реверсивное вращение облегчает извлечение крепежей. Быстрозажимной патрон гарантирует быструю замену оснастки. Подсветка рабочей зоны повышает точность и удобство использования.
Дрель работает на 12 В литий-ионном аккумуляторе, который обеспечивает продолжительное время автономной работы. В комплект входят зарядное устройство, а также наборы бит и сверл. Инструмент имеет две скорости: первая скорость — 0-450 об/мин, вторая скорость — 0-1450 об/мин.
Размер оснастки варьируется от 1,0 до 10,0 мм. Произведенные изменения в характеристиках возможны в соответствии с производственным процессом.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | угловой |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 7 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 6 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 3 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Насадки в комплекте | да |
| Модель ластика | Brushless Drill |
| Ограничение крутящего момента | 30 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 30 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без АКБ в комплекте шт |
| Дополнительная комплектация | кабель зарядки |
| Вид аккумулятора | встроенный |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | нет |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 38 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 8 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 0.88 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики







