Дрель-шуруповерт акк.бесщ.ИНТЕРСКОЛ ДА-10/12В МиниМАКС,2х2.5Ач (7...
Артикул 1747687
Код товара 757.2.2.45
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.000 |
| Объем, л | 6.864 |
| Торговая марка | Интерскол |
Дрель-шуруповерт акк.бесщ.ИНТЕРСКОЛ ДА-10/12В МиниМАКС,2х2.5Ач (757.2.2.45)
Профессиональная аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт ДА-10/12В МиниМАКС, самая компактная в своем классе.Модель с бесщеточным вентильным двигателем оптимально сбалансирована по весу, размерам и мощности для выполнения больших объемов работ с крепежом, сверления отверстий и выполнения сопутствующих работ. Li-ion туннельный аккумуляторный блок обеспечивает компактность исполнения, малый вес и большой запас энергии.
Использование вентильного (бесщеточного) двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, превосходящие характеристики дрелей-шуруповертов с коллекторным приводом даже с напряжением 18В, за счет более высокой энергоэффективности (выше на 30%). Это позволяет выполнять больше работы на одном заряде и таким образом экономить ресурс работы аккумуляторного блока, сохраняя при этом непревзойденную компактность аккумуляторной дрели-шуруповерта 12В.
Бесщеточная дрель-шуруповерт оборудована модифицированным редуктором, адаптированным для передачи самых значительных моментов в течение всего срока службы и комплектуется аккумуляторными туннельными батареями новейших моделей емкостью 2,5Ач и 3,0Ач, что позволяет использовать его не только в профессиональных, но и в промышленных целях.
Комплектация:
— Дрель-шуруповерт;
— 2 АКБ 2.5 Ач;
— Зарядное устройство;
— Руководство по эксплуатации;
— Кейс.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1550 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | нет |
| Модель ластика | ДА-10/12В МиниМАКС |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1550 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 38 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 20 |
| Аккумуляторная платформа | АПИ Т 12В |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 6 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 0.74 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 38 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU C-CN.АЖ44.В.02289/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 21.09.2022 | Окончание действия - 20.09.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






