Дрель-шуруповерт ударная акк.Sturm!CD3512BL бесщ.2 АКБ x Li-ion(1...
Артикул 1930365
Код товара CD3512BL
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.885 |
| Объем, л | 6.357 |
| Торговая марка | Sturm |
Дрель-шуруповерт ударная акк.Sturm!CD3512BL бесщ.2 АКБ x Li-ion(12 В, 2 Ач)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3512BL подходит для бытового и профессионального применения. Модель оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы инструмента. Устройство удобно использовать для закручивания шурупов и сверления отверстий в различных материалах.Одной из ключевых особенностей модели является быстрозажимной патрон. Он позволяет быстро менять оснастку без использования дополнительных инструментов. Два аккумулятора, входящие в комплект, обеспечивают эффективную и беспрерывную работу без необходимости долгих перерывов на зарядку. Функция реверса упрощает процесс извлечения застрявших сверл.
Согласно характеристикам, в первой скорости скорость вращения составляет 0–400 об/мин, во второй — 0–1400 об/мин. Размер оснастки варьируется от 0,8 до 10 мм. Это делает модель универсальной для работы с различными сверлами. При необходимости инструмент может выполнять рутинные задачи с высокой точностью и надежностью.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1600 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Германия |
| Комплектация | кейс |
| Размер упаковки | 310x260x85 мм |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1600 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 32 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | нет |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Вес, кг | 2.3 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 32 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 32 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 14 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель















