Дрель-шуруповерт бесщеточная аккумуляторная AEG BSB18CBLLI-502C 4...
Артикул 1988171
Код товара 4935459396
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.095 |
| Объем, л | 24.212 |
| Торговая марка | AEG |
Дрель-шуруповерт бесщеточная аккумуляторная AEG BSB18CBLLI-502C 4935459396
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI-502C 4935459396 подходит для выполнения различных строительных и ремонтных работ. Она подходит для отверстий в дереве, металле и даже в бетоне благодаря функции ударного сверления. Устройство встроено в кейс для удобной транспортировки и хранения.Модель оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает надежность и долговечность. Быстрозажимной патрон облегчает замену оснастки. Установленная система позволяет использовать осевое ударное действие, что повышает эффективность сверления в твердых материалах.
У дрели две скорости: первая — 0-600 об/мин, вторая — 0-2100 об/мин. Размер оснастки составляет 1,5-13 мм. Комплектация включает саму дрель, один аккумулятор, зарядное устройство и кейс для хранения.
AEG BSB18CBLLI-502C — оптимальный выбор для профессионалов и домашних мастеров. Она сочетает в себе компактный дизайн и мощные технические характеристики.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 2100 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 27300 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Страна | Германия |
| Насадки в комплекте | нет |
| Комплектация | кейс |
| Ограничение крутящего момента | 25 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 2100 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 75 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Вес, кг | 2.1 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | осевой |
| Патрон в комплекте | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 75 |
| Аккумуляторная платформа | AEG PRO18V |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 14 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 27300 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 75 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 48 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-DE.РА02.В.37831/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 28.02.2024 | Окончание действия - 27.02.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


















