Дрель-шуруповерт бесщеточная ударн AEG BSB18C2BL-0 без АКБ и ЗУ 4...
Артикул 1988185
Код товара 4935472009
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.915 |
| Объем, л | 5.704 |
| Торговая марка | AEG |
Дрель-шуруповерт бесщеточная ударн AEG BSB18C2BL-0 без АКБ и ЗУ 4935472009
Предназначена для профессиональных работ. Модель оснащена бесщеточным двигателем, что значительно увеличивает срок службы инструмента и снижает потребность в обслуживании.Скорость вращения шпинделя регулируется усилием нажатия на клавишу «Пуск», что позволяет точно настроить работу с разными материалами. Надежный металлический быстрозажимной патрон с фиксатором обеспечивает удобную замену оснастки и надежную фиксацию.
Основные характеристики:
— Максимальный крутящий момент: 65 Нм.
— Число ступеней крутящего момента: 20.
— Максимальные обороты: 1950 об/мин.
— Диаметр сверления: металл — 13 мм, дерево — 40 мм.
— Максимальное количество ударов: 25350 уд/мин.
— Вес: 1,8 кг.
Комплектация:
— Боковая рукоятка.
— Двусторонняя бита.
Гарантийный срок: 48 мес.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1950 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 25350 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Страна | Германия |
| Насадки в комплекте | нет |
| Комплектация | двухсторонняя бита |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1950 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 65 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без АКБ в комплекте шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | осевой |
| Патрон в комплекте | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | нет |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 65 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 14 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 25350 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 65 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 48 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-DE.РА02.В.37831/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 28.02.2024 | Окончание действия - 27.02.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики

















