Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-12/2Li Eurolux (72/14/38)...
Артикул 1994995
Код товара 72/14/38
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.705 |
| Объем, л | 3.838 |
| Торговая марка | Eurolux |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-12/2Li Eurolux (72/14/38)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-12/2Li Eurolux предназначена для различных домашних задач. Она подходит для закручивания шурупов и сверления в дереве, металле и пластике. Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора емкостью 1,5 Ач. В комплект входит запасной аккумулятор, что обеспечивает непрерывную работу.Модель оснащена быстрозажимным патроном для быстрой замены оснастки. Дрель имеет функцию реверса, что позволяет легко выкручивать метизы. Регулировка оборотов осуществляется с помощью кнопки, что дает возможность адаптировать скорость к разным материалам. Крутящий момент составляет 25/13 Нм.
При первом и втором скоростях количество оборотов достигает 450 и 1350 об/мин соответственно. Размер оснастки: 0,8-10 мм. Вес инструмента составляет 960 г. Эта дрель-шуруповерт эффективна для решения бытовых задач и не вызывает усталости даже при длительном использовании.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Насадки в комплекте | нет |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Количество режимов работы | 2 |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 25 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | адаптер |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Вес, кг | 0.96 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 15 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 20 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 0.96 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 25 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CH.НА83.В.00270/20 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 31.08.2020 | Окончание действия - 30.08.2025 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




