Дрель-шуруповерт аккум.ДА-20Л-2КА с набором оснастки 65 предм.(72...
Артикул 1995003
Код товара 72/14/36
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | НАБ. |
| Вес, кг | 2.420 |
| Объем, л | 6.591 |
| Торговая марка | Вихрь |
Дрель-шуруповерт аккум.ДА-20Л-2КА с набором оснастки 65 предм.(72/14/36)
Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2КА предназначена для высверливания отверстий в различных материалах и работы с крепежными элементами. Она отлично подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных задач. Комплект включает 65 предметов оснастки.Модель работает на двух Li-ion аккумуляторах емкостью 1,5 Ач. Полная зарядка занимает 1 ч. Дрель имеет две скорости: 0-400 об/мин и 0-1400 об/мин, что позволяет адаптироваться к различным материалам. Реверс способствует удобному выкручиванию и ослаблению крепежей. Подсветка рабочей зоны улучшает видимость.
Эргономичная прорезиненная рукоятка и вес 1,3 кг обеспечивают комфорт при использовании. Шуруповерт удобно хранить и переносить в кейсе. Данная модель станет надежным помощником в любых ремонтных и строительных работах.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Комплектация | набор оснастки (65 шт.) |
| Ограничение крутящего момента | 17 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 42 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | набор оснастки |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Вес, кг | 2.508 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 27 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 20 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 2.508 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 42 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |







