Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-20-2ЛК Ресанта (75/14/11)...
Артикул 1995019
Код товара 75/14/11
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.000 |
| Объем, л | 6.480 |
| Торговая марка | Ресанта |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-20-2ЛК Ресанта (75/14/11)
Дрель-шуруповерт Pecahta ДА-20-2ЛК предназначена для работы с крепежами и сверлением отверстий в различных материалах. Модель подходит для использования в быту и на стройплощадках. Она работает от двух аккумуляторов Li-Ion, которые обеспечивают автономность, что удобно в условиях отсутствия электричества.Инструмент оснащен двумя скоростными режимами. На первой скорости достигается до 400 об/мин, на второй — до 1400 об/мин. Устройство поддерживает работу с оснасткой диаметром до 12 мм для металла и до 30 мм для дерева. Наличие реверса позволяет легко извлекать застрявшие сверла и выкручивать шурупы.
Дрель имеет блокировку шпинделя, что предотвращает случайное включение. Удобная рукоятка с антискользящим покрытием обеспечивает надежный захват. В комплект входят:
— 2 аккумулятора (по 2 Ач);
— сетевой адаптер для зарядки;
Устройство поставляется в компактном кейсе для хранения и транспортировки.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Ограничение крутящего момента | 17 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 55 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | набор бит |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Вес, кг | 2.42 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 27 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 20 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 2.42 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 55 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики







