Шуруповерт ак(уд),18В,Li-ion,0-3500об\м,6-ти гр1\4,165Нм, Makita ...
Артикул 2004467
Код товара DTD152Z
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.140 |
| Объем, л | 3.009 |
| Торговая марка | Makita |
Шуруповерт ак(уд),18В,Li-ion,0-3500об\м,6-ти гр1\4,165Нм, Makita DTD152Z
Шуруповерт аккумуляторный Makita DTD152Z работает от аккумулятора Li-ion с напряжением 18 В. Он предназначен для использования строителями, отделочниками и мастерами по сборке мебели. Модель подходит для выполнения различных задач, включая установку межкомнатных дверей.Шуруповерт обладает защитой от пыли и влаги. Это делает его пригодным для работы на улице и в сложных условиях. Корпус имеет высокую герметичность благодаря резиновым вставкам и противоударным элементам. Устройство также оснащено подсветкой, что упрощает работу в темных помещениях.
Модель генерирует максимальный крутящий момент в 165 Нм и достигает 3500 ударов в минуту. Шуруповерт обеспечивает 2900 об/мин на второй скорости, тогда как первая скорость — 0-3500 об/мин. Устройство оснащено шестигранным патроном 6.35 мм, позволяющим использовать оснастку размером до 24 мм для дерева и до 22 мм для металла.
В комплектацию входят:
— Шуруповерт.
— Упаковочная коробка.
Аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплект. Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 2900 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 22 мм |
| Размер патрона | 6.35 мм |
| Тип патрона | шестигранный (Hex) |
| Количество ударов | 3500 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Страна | Япония |
| Комплектация | упаковка |
| Размер упаковки | 210x90x170 мм |
| Ограничение крутящего момента | 1 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 2900 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 165 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без АКБ в комплекте шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | нет |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | тангенциальный |
| Патрон в комплекте | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | нет |
| Дополнительные функции | тормоз двигателя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 165 |
| Аккумуляторная платформа | LXT |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 3500 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 165 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 6.35 |
| Размер зажимаемой оснастки | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-BE.БЛ08.В.02183/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 11.12.2025 | Окончание действия - 10.12.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




