Дрель-шуруповерт аккумуляторная CROWN CT21072HX-2 BMC...
Артикул 2089947
Код товара CT21072HX-2 BMC
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.315 |
| Объем, л | 6.984 |
| Торговая марка | Crown |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная CROWN CT21072HX-2 BMC
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Crown CT21072HX-2 BMC подходит для заворачивания и сверления в различных материалах. Инструмент используется как в бытовых, так и в профессиональных условиях. Его конструкция обеспечивает удобство и безопасность работы.Модель оснащена блокировкой шпинделя и одномуфтовым патроном. Двухскоростной редуктор позволяет выбрать оптимальный режим работы. Муфта ограничения крутящего момента помогает установить необходимую силу затяжки. Подсветка рабочей зоны увеличивает удобство при использовании. Обрезиненные вставки на ручке защищают от скольжения, а поясная клипса обеспечивает легкость переноски.
Комплектация включает:
— Шуруповерт.
— 2 аккумулятора 2 Ач.
— Зарядное устройство 2 А.
— Руководство пользователя.
— Гарантийный талон.
— Кейс.
Максимальное количество оборотов: 1 скорость — 0-400 об/мин, 2 скорость — 0-1500 об/мин. Размер оснастки составляет от 0,8 до 10 мм. Гарантия 1+1 при регистрации на официальном сайте.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1250 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Китай |
| Насадки в комплекте | нет |
| Размер упаковки | 325x230x100 мм |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1250 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 30 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 19 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 0.96 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/036.CN.02.00208 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.11.2021 | Окончание действия - 19.11.2026 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






