Дрель-шуруповерт акк.б/щ удар Hanskonner PLATINUM,18В,HCD18165BLI...
Артикул 2129765
Код товара HCD18165BLI
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.450 |
| Объем, л | 15.066 |
| Торговая марка | Hanskonner |
Дрель-шуруповерт акк.б/щ удар Hanskonner PLATINUM,18В,HCD18165BLI
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Hanskonner HCD18165BLI бесщеточная 2 АКБ х Li-ion (18В, 2.4 Ач)+ ЗУ в кейсе.Инструмент предназначен для вкручивания и выкручивания крепёжных элементов, а также для сверления отверстий в различных материалах. Благодаря ударному механизму он подходит для работы с кирпичной кладкой, штукатуркой и лёгким бетоном.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Hanskonner HCD18165BLI подходит для любых работ, в том числе в стеснённых условиях и труднодоступных местах без снижения производительности и потери качества работ. Размер оснастки (мин/макс): 1.5 - 13. Тип удара: тангенциальный.
Мощный крутящий момент 165 Н/м позволяет использовать инструмент в 5 полноценных функциях: шуруповёрт, ударная дрель, низкооборотистая дрель, ледобур, миксер.
Функция защиты от обратного удара с технологией гироскопического сенсора KickbackProtection: торможение двигателя при зацикливании оснастки.
Компактный и лёгкий бесщеточный двигатель имеет наиболее выгодные параметры работы:
- высокий КПД-90%;
- одинаковую мощность при вращении в обоих направлениях;
- точность и простоту регулировки скорости вращения;
- экономный расход энергии;
- отсутствие падения скорости вращения при увеличении нагрузки;
- уверенную переносимость кратковременных перегрузок;
- безопасность работы;
- отсутствие искрения;
- простоту обслуживания.
20 ступеней крутящего момента, режим сверления и режим сверления с ударом позволяют устанавливать любой крепёж без его повреждения и вдавливания в материал.
Блокировка шпинделя и широкая муфта быстрозажимного патрона позволяют менять оснастку одной рукой и закреплять её с наилучшей фиксацией.
Усиленный цельнометаллический патрон с диаметром захвата 13 мм расширяет набор применения оснастки для выполнения работ с повышенной нагрузкой. Максимальный диаметр сверления в cтали/дереве/бетоне/льде - 13/40/13/200 мм. Фальш-кольцо защищает патрон от повреждений в узких, труднодоступных местах.
Комплектация включает:
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт.
- Аккумуляторная батарея (2 шт.).
- Зарядное устройство.
- Двусторонняя бита.
- Скоба.
- Фиксирующий винт.
- USB LED-фонарик.
- Пластиковый кейс.
- Инструкция по безопасности.
- Инструкция по эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 2200 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 22500 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Плавный пуск | да |
| Максимальное количество оборотов | 2200 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 165 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | USB LED-фонарик |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2.4 Ач |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Аккумуляторная платформа | 1BatterySystem |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 13 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 5.425 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2.4 Ач |
| Максимальное количество ударов | 22500 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 165 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 25 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.ПФ02.В.08194/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 29.02.2024 | Окончание действия - 02.10.2028 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.10373/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 20.02.2024 | Окончание действия - 04.10.2028 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель




