Дрель-шуруповерт аккумуляторная CROWN CT21129HMX-2 BMC...
Артикул 2314014
Код товара CT21129HMX-2 BMC
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.405 |
| Объем, л | 7.036 |
| Торговая марка | Crown |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная CROWN CT21129HMX-2 BMC
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная Crown CT21129HMX-2 BMC 2 АКБ х Li-ion (12 В, 2 Ач)+ЗУ в кейсеУльтракомпактный бесщёточный аккумуляторный шуруповёрт Crown CT21129HMX-2 BMC (ХАКЕР) — надёжный и мощный бесщеточный двигатель, в сочетании с двухскоростным планетарным редуктором и аккумуляторными батареями со встроенной системой защиты и управления Crown CELL PROTECTION, обеспечивают высокую производительность в ультракомпактном корпусе.
Муфта ограничения крутящего момента позволяет легко подобрать необходимую силу затяжки шурупа/самореза, а также производить сверление.
Обрезиненные вставки в местах хвата, а также на боковых частях инструмента фиксируют инструмент на наклонных поверхностях.
Поясная клипса обеспечивает удобство ношения и работы с инструментом на высоте.
Лёгкий и компактный — инструмент мебельщика, электрика, автослесаря и строителя.
Гарантия 1+1 (1 год дополнительной гарантии при условии регистрации инструмента на официальном сайте бренда в течение 28 дней со дня покупки).
Комплектация
• Аккумуляторная дрель-шуруповёрт
• Аккумулятор 2 Ач (2 шт.)
• Зарядное устройство 2 А
• Руководство пользователя
• Гарантийный талон
• Кейс
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1800 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Ограничение крутящего момента | 21 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1800 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 45 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 0.91 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 45 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/043.CN.02.03508 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 17.07.2024 | Окончание действия - 16.07.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики





