Дрель-шуруповерт ELITECH HD CD 16L2 (E2201.039.01)
Артикул 2326011
Код товара 205715
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.040 |
| Объем, л | 14.969 |
| Торговая марка | Elitech |
Дрель-шуруповерт ELITECH HD CD 16L2 (E2201.039.01)
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная Elitech HD CD 16L2 бесщёточная 2 АКБ х Li-ion (16 В, 2 Ач)+ЗУ в кейсе (E2201.039.01, 205715)Elitech «HD Professional» — серия инструментов для интенсивной работы, требующей высочайшей точности исполнения. Инструменты серии «HD Professional» сохраняют функциональность в экстремальных условиях окружающей среды. Они имеют максимальные степени защиты от перепадов температуры, влаги, пыли, перегрузок. Отличаются высокой ремонтопригодностью и высоким ресурсом. Созданы для профессионалов и для экстремальных условий.
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Elitech HD CD 16L2 предназначена для сверления отверстий в чёрных и цветных металлах, дереве и производных материалов на его основе (фанера, ДСП, OSB, МДФ и подобные), различных видов пластика и для установки крепежа. Примером использования является проведение отделочных и строительных работ, установка лёгкого оборудования, сборка мебели, монтаж кухонь, использование в мастерской и в домашнем хозяйстве. Супер малый вес (без аккумулятора 0,8 кг, с аккумулятором — 1 кг), крутящий момент 55 Нм.
Особенности
• Ротор большого диаметра для формирования высокого крутящего момента
• Металлический патрон с центровочным кольцом.
• Система Li-Ion E Power
• Напряжение аккумулятора 16 В
• Ёмкость аккумулятора 2 Ач
• Макс. диаметр сверления (дерево) 30 мм
• Макс. диаметр сверления (сталь) 10 мм
Комплектация
• Дрель-шуруповёрт;
• Аккумулятор 2 Ач — 2 шт.;
• Зарядное устройство;
• Кейс ESS;
• Паспорт изделия.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1700 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 16 в |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1700 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 55 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Дополнительные функции | тормоз двигателя |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 55 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.41920/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 22.07.2025 | Окончание действия - 21.07.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики








