Дрель-шуруповерт ELITECH HD CD 20ISL2 (E2201.041.01)
Артикул 2326013
Код товара 205722
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.760 |
| Объем, л | 19.968 |
| Торговая марка | Elitech |
Дрель-шуруповерт ELITECH HD CD 20ISL2 (E2201.041.01)
Дрель-шуруповёрт ударная аккумуляторная Elitech HD CD 20ISL2 бесщёточная 2 АКБ х Li-ion (20 В, 2 Ач)+ЗУ в кейсе (E2201.041.01, 205722)Elitech «HD Professional» — серия инструментов для интенсивной работы, требующей высочайшей точности исполнения. Инструменты серии «HD Professional» сохраняют функциональность в экстремальных условиях окружающей среды. Они имеют максимальные степени защиты от перепадов температуры, влаги, пыли, перегрузок. Отличаются высокой ремонтопригодностью и высоким ресурсом. Созданы для профессионалов и для экстремальных условий.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Elitech HD CD 20ISL2 c беcщёточным электродвигателем 20В и максимальным крутящим моментом 60 Нм предназначена для сверления отверстий в чёрных и цветных металлах, дереве и производных материалах на его основе (фанера, ДСП, OSB, МДФ и подобные), различных видов пластика, сверления с ударом в кирпиче, камне и для установки крепежа. Дрель оснащена функцией «защиты от отдачи» (Anti-kickback) — выключение двигателя при резком провороте инструмента вокруг оси вращения патрона или блокировке сверла в заготовке.
Примером использования является проведение отделочных и строительных работ, установка лёгкого оборудования, сборка мебели, монтаж кухонь, использование в мастерской и в домашнем хозяйстве.
Входит в аккумуляторную платформу ELP (Elitech Lithium Platform), которая обеспечивает снижение нагрева и увеличение жизненного цикла аккумуляторов, принудительное охлаждение и контроль всех параметров батареи во время зарядки.
Особенности
• Ротор большого диаметра для формирования высокого крутящего момента
• Металлический патрон с центровочным кольцом
• Kickback protection
• Два аккумулятора 20 В, 2 Ач
• Сверление с ударом
• Макс. диаметр сверления (дерево) 35 мм
• Макс. диаметр сверления (сталь) 13 мм
• Макс. диаметр сверления (камень) 13 мм
Комплектация
• Дрель-шуруповёрт;
• Аккумулятор 2 Ач — 2 шт.;
• Зарядное устройство;
• Кейс ESS;
• Паспорт изделия.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 2000 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 36000 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 2000 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 70 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 13 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 36000 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 70 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.41920/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 22.07.2025 | Окончание действия - 21.07.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики








