Дрель-шуруповерт аккумуляторная MAKITA 18В, 2АКБ (1.5Ач), 42Нм (D...
Артикул 738273
Код товара DDF453SYE
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.235 |
| Объем, л | 20.904 |
| Торговая марка | Makita |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная MAKITA 18В, 2АКБ (1.5Ач), 42Нм (DDF453SYE)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453SYE подходит для сверления в древесине и стали, а также выполнения работ с различным крепежом. Модель оснащена двухскоростным редуктором, что делает её универсальной для применения в домашних условиях и на даче.Устройство имеет 16 ступеней крутящего момента и электронную регулировку оборотов. Есть реверс и электрический тормоз для повышения безопасности работы. Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену насадок. Li-ion аккумуляторы не имеют эффекта памяти и обладают низким саморазрядом. Зарядка занимает всего 30 минут.
Дрель-шуруповерт обладает мощностью 18 В и максимальным крутящим моментом 42/27 Нм для жесткого и мягкого режимов. На холостом ходу возможны два диапазона оборотов: 400 об/мин в первой скорости и 1300 об/мин во второй. Габариты без упаковки составляют 214×79×227 мм, вес — 1,7 кг.
Комплектация:
— Аккумуляторная дрель-шуруповерт.
— Кейс.
— Аккумулятор (2 шт.).
— Зарядное устройство.
— Аккумуляторный фонарь.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 400 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 0.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Страна | Япония |
| Насадки в комплекте | да |
| Размер упаковки | 486x143x334 мм |
| Ограничение крутящего момента | 16 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | Да |
| Максимальное количество оборотов | 1300 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 42 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | тормоз двигателя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 27 |
| Аккумуляторная платформа | LXT |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 42 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-ВЕ.ГБ09.В.00314/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 12.04.2021 | Окончание действия - 11.04.2026 |















