Дрель-шуруповерт аккум. Вихрь ДА-12Л-2к 12В, 1.3Ач, 20Нм (72/14/7...
Артикул 758306
Код товара 72/14/7
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.960 |
| Объем, л | 6.840 |
| Торговая марка | Вихрь |
Дрель-шуруповерт аккум. Вихрь ДА-12Л-2к 12В, 1.3Ач, 20Нм (72/14/7)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-12Л-2К предназначена для домашнего и профессионального использования. Подходит для сверления и завинчивания различных материалов. Компактный дизайн и наличие кейса делают её удобной для хранения и транспортировки.Инструмент оснащен быстрозажимным патроном с блокировкой шпинделя. Это позволяет легко и быстро менять оснастку. Модель предлагает 18 режимов крутящего момента и режим сверления. Встроенная функция реверса помогает высвобождать застрявшие сверла. Эффективное охлаждение двигателя осуществляется благодаря вентиляционным отверстиям в корпусе.
Дрель имеет напряжение 12 В и емкость аккумулятора 1,3 Ач. Максимальный крутящий момент достигает 20 Нм. Устройство работает на двух скоростях: 1 скорость — 0-350 об/мин, 2 скорость — 0-1300 об/мин. В комплект входят два аккумулятора.
Комплектация:
— Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-12Л-2К.
— 2 аккумулятора.
— Кейс для хранения и транспортировки.
Модель подходит для выполнения широкого спектра задач благодаря сочетанию функциональности и удобства.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 350 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | да |
| Размер упаковки | 249x83x223 мм |
| Ограничение крутящего момента | 17 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 350 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 26 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | набор бит |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 15 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 15 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 26 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-AT.НВ46.В.01603/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.06.2023 | Окончание действия - 31.05.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики








