Дрель-шуруповерт аккум. Вихрь ДА-18Л-2к 18В, 1.3Ач, 28Нм (72/14/9...
Артикул 758308
Код товара 72/14/9
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.335 |
| Объем, л | 5.346 |
| Торговая марка | Вихрь |
Дрель-шуруповерт аккум. Вихрь ДА-18Л-2к 18В, 1.3Ач, 28Нм (72/14/9)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К предназначена для выполнения различных крепежных и сверлильных работ. Она подойдет как для домашних мастеров, так и для профессионалов. Модель компактна и удобна в использовании, что делает ее отличным инструментом для ремонта и строительства.Устройство оснащено быстрозажимным патроном с блокировкой шпинделя. Это обеспечивает легкую смену оснастки. Дрель имеет 16 режимов крутящего момента и позицию сверления. Функция реверса упрощает работу с застрявшими сверлами. Корпус имеет вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя, что увеличивает срок службы инструмента.
Технические параметры модели следующие: напряжение 18 В, емкость аккумулятора 1.3 Ач, максимальный крутящий момент — 28 Нм. Устройство работает на двух скоростях: 1 скорость — 0-350 об/мин, 2 скорость — 0-1200 об/мин. В комплектацию входят два аккумулятора и кейс для хранения. Размер оснастки варьируется от 0.8 до 13 мм.
Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К является надежным инструментом для выполнения широкого спектра задач.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1350 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | да |
| Размер упаковки | 300x90x250 мм |
| Ограничение крутящего момента | 16 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1350 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 33 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | набор бит |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 25 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 18 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 33 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-AT.НВ46.В.01603/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.06.2023 | Окончание действия - 31.05.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики







