Дрель-шуруповерт аккум. Вихрь ДА-12-1 12В, NiCd, 1.3Ач, 24Нм (72...
Артикул 758309
Код товара 72/14/11
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.810 |
| Объем, л | 4.528 |
| Торговая марка | Вихрь |
Дрель-шуруповерт аккум. Вихрь ДА-12-1 12В, NiCd, 1.3Ач, 24Нм (72/14/11)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-12-1 предназначена для закручивания шурупов и сверления отверстий в металле и древесине. Она работает на никель-кадмиевом аккумуляторе. Инструмент подходит для использования как в домашних условиях, так и в небольших мастерских.Модель оснащена быстрозажимным патроном, что упрощает замену оснастки. Рука держит прорезиненная рукоятка, которая предотвращает выскальзывание. Функция реверса позволяет быстро вывести сверло из материала в случае застревания или выкручивания шурупа. Регулировка частоты вращения помогает адаптировать инструмент к материалу.
Технические параметры включают крутящий момент в 24 Нм. В комплект поставки входит 1 аккумулятор. Дрель имеет две скорости: первая скорость — 0-350 об/мин, вторая скорость — 0-1400 об/мин. Размер оснастки составляет минимум 0,8 мм, максимум 10 мм.
Инструмент упакован в коробку.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 550 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 8 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 4 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | да |
| Размер упаковки | 70x210x215 мм |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 550 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 30 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 15 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 15 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3258650/baseInfo |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 1 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-AT.НВ46.В.01603/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.06.2023 | Окончание действия - 31.05.2028 |






