Дрель-шуруповерт сетевая Makita HP0300
Артикул 1231799
Код товара HP0300
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.785 |
| Объем, л | 6.056 |
| Торговая марка | Makita |
Дрель-шуруповерт сетевая Makita HP0300
Дрель-шуруповёрт Makita HP0300 предназначена для сверления с ударом и без удара в дереве, металле и кирпиче, а также для работы с резьбовым крепежом. Модель подходит для полупрофессионального применения и отличается компактным корпусом с прорезиненными вставками, что обеспечивает удобство при продолжительной работе. Масса 1.3 кг делает инструмент устойчивым и удобным в использовании.Инструмент оснащён щёточным двигателем мощностью 320 Вт и ударным механизмом, развивающим до 2500 ударов в минуту. Максимальный крутящий момент составляет 56 Нм, что позволяет эффективно работать с крепежом. Для разных задач предусмотрены два скоростных режима: регулировка числа оборотов осуществляется триггерным переключателем. Максимальное количество оборотов на холостом ходу — 1500 об/мин. Ударный режим позволяет сверлить кирпич, максимальный диаметр сверления в этом материале — 8 мм. Максимальный диаметр сверления по дереву составляет 28 мм, по металлу — 10 мм. Быстрозажимной патрон диаметром 10 мм обеспечивает быструю замену оснастки. Наличие реверса расширяет функциональность при монтаже и демонтаже крепежа. Для удобства длительной работы клавиша пуска может фиксироваться в нажатом положении.
Конструкция выполнена в стандартном исполнении, дополнительные особенности отсутствуют. Патрон входит в комплект. Инструмент упакован в коробку.
Комплектация:
— дрель-шуруповёрт
— бита;
— коробка.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Количество оборотов | 1500 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Насадки в комплекте | нет |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Модель ластика | HP0300 |
| Ограничение крутящего момента | не будет данных |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1500 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Кнопка фиксации включенного состояния | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 56 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 8 мм |
| Мощность (Вт) | 320 |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Максимальное количество ударов | 2500 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 56 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | 562104 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




