Дрель-шуруповерт сетевая ИНТЕРСКОЛ ДШ-10/320Э2 (220.1.1.00)...
Артикул 1384230
Код товара 220.1.1.00
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.575 |
| Объем, л | 4.460 |
| Торговая марка | Интерскол |
Дрель-шуруповерт сетевая ИНТЕРСКОЛ ДШ-10/320Э2 (220.1.1.00)
Дрель-шуруповёрт Интерскол ДШ-10/320Э2 предназначена для профессионального выполнения работ по закручиванию крепежа и сверлению отверстий в древесине и металле. Инструмент работает от сети 220 В и служит надёжной альтернативой аккумуляторным моделям при наличии постоянного электропитания. Стандартная конструкция и масса 1.4 кг обеспечивают удобство при продолжительной работе.Модель оснащена щёточным двигателем мощностью 320 Вт и двумя скоростями, что позволяет эффективно подстраивать режим под материал и тип выполняемых задач. Максимальное количество оборотов на холостом ходу достигает 1800 об/мин. Безударная схема работы обеспечивает точное сверление. Регулировка крутящего момента осуществляется в пределах 21 ступени, максимальный крутящий момент составляет 35 Нм. Быстрозажимной патрон диаметром 10 мм обеспечивает удобную замену оснастки. Максимальный диаметр сверления равен 25 мм в древесине и 10 мм в металле. Модель оснащена реверсом для расширения функциональности, длина сетевого шнура составляет 2 м.
Конструктивные особенности отсутствуют. Патрон входит в комплект. Упаковка — коробка.
Комплектация:
— гарантийный талон;
— руководство по эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Напряжение | 220 в |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество оборотов | 1800 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Насадки в комплекте | нет |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Модель ластика | ДШ-10/320Э2 |
| Ограничение крутящего момента | 21 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1800 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Кнопка фиксации включенного состояния | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 35 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 320 |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 35 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | 562104 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG417/035.CN.02.00574 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 13.10.2021 | Окончание действия - 12.10.2026 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






