Сплит-система Centek CT-65E12 (из 2 частей)
Артикул 1545549
Код товара 49637
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 40.000 |
| Объем, л | 220.643 |
| Торговая марка | Centek |
Сплит-система Centek CT-65E12 (из 2 частей)
Сплит-система Centek CT-65E12 комплектВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Вес брутто | 38 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Производительность воздуха | 550 м3ч |
| Площадь использования | 36 м2 |
| Функция ионизации | нет |
| Комплектация | внутренний блок |
| Вид хладагента | R410A |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дб |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Производительность по теплу | 3650 вт |
| Производительность по холоду | 3550 вт |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Функции | регулировка положения жалюзи |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Инверторная технология | нет |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Режимы работы | турборежим |
| Охлаждающая способность, BTU | 12000 |
| Пределы регулирования температуры | 16-32 °С |
| Провод в комплекте | нет |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | предварительной очистки |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 750 |
| Высота внешнего блока, мм | 500 |
| Cистема Умного дома | нет |
| Ширина внешнего блока, мм | 660 |
| Высота внутреннего блока, мм | 285 |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +32 С |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | 0 - +46 C (охлаждение), -15 - +24 C (нагрев) |
| Глубина внешнего блока, мм | 240 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 200 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 8 м |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 1.01 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1.1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.75 |
| Дисплей | да |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЖ56.В.05778/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 10.10.2024 | Окончание действия - 09.10.2029 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель










