Сплит-система ROYAL CLIMA RCI-RSB75HN/IN + RCI-RSB75HN/OUT (из 2 ...
Артикул 2080021
Код товара НС-1630958 / НС-1630959
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 60.200 |
| Объем, л | 545.790 |
| Торговая марка | Royal Clima |
Сплит-система ROYAL CLIMA RCI-RSB75HN/IN + RCI-RSB75HN/OUT (из 2 частей)
Сплит-система инверторная Royal Clima RCI-RSB75HN/IN/RCI-RSB75HN/OUT комплектВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Вес брутто | 63 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Производительность воздуха | 1200 м3ч |
| Площадь использования | 73 м2 |
| Функция ионизации | да |
| Комплектация | пульт управления |
| Вид хладагента | R32 |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Вес внутреннего блока | 15.7 кг |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 56 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 43 дб |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Производительность по теплу | 7500 вт |
| Производительность по холоду | 7300 вт |
| Тип таймера | на выключение |
| Максимальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Функции | рестарт при отключении питания |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Инверторная технология | да |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Режимы работы | охлаждение |
| Охлаждающая способность, BTU | 25000 |
| Провод в комплекте | нет |
| Wi-Fi модуль | да |
| Управление с мобильных устройств | да |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | антивирусный |
| Количество скоростей воздушного потока | 7 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1096 |
| Высота внешнего блока, мм | 699 |
| Cистема Умного дома | нет |
| Ширина внешнего блока, мм | 920 |
| Высота внутреннего блока, мм | 333 |
| Wi-Fi модуль | да |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +31 С |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | -15 - +53 C |
| Глубина внешнего блока, мм | 380 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 222 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 10 м |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 1.97 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 2.21 |
| Максимальная потребляемая мощность | 3 |
| Дисплей | да |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.38830/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 28.01.2025 | Окончание действия - 27.01.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


